Здравствуйте. На работе заведующая дышать не даёт. Она редкостная сука. Стоит ли мне искать новую работу? Уйти или остаться? Эльза 20.12.1974 - вопрос №4866392

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работать еще долго будите тут.Уходить толку нет там такая же ситуация будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит можно ей закрыть к вам дорогу и работайте спокойно или сделать так что она сама уйдет с работы
Здравствуйте. Пока не стоит уходить, да есть локальная проблема, но она разрешится. Возможно, заведующая не долго проработает и ситуация может измениться.