Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Что за сны такие мне снятся- сначала снилось, что у моей кровати сидит мужчина, а голова его была покрыта покрывалом, увидела лишь его ноги, - вопрос №4866733

потом принилось, что у меня дома за столом сидит какой-то мужчина и голова его снова покрыта покрывалом. Это будто явь была, а не сон. Подскажите, если сон это был, то каково его толкование? а если это не сон, то может ли это быть чьим то влиянием на меня через сон? Я Екатерина 2.02.90г.р
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не влияние, это присутствие рядом с Вами нечисти, у которого, как правило, нет лица.

@ SOFIA CHERNAYA