Здравствуйте, Соня 3.7.2000 поругалась неделю назад с подругой Никой 7.8.2004 , очень сильно поругалась, послали друг друга, кинула она соню в чс, но - вопрос №4868001

сегодня Соне 3.7.2000 приснился сон ближе к утру будто бы Нике 7.8.2004 плохо друг без друга без их дружбе и тд, к чему это всё?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К примирению
Значит переживания есть сильные. Вам поможет энергетическая чистка отношений помириться.