Добрый вечер! После того, как я рассказала подруге про моего мужчину, у нас резко ухудшились отношения. Могла ли она на них повлиять? - вопрос №4869039

Она — человек с сильной негативной энергией.
5 ответов

Ответы

Да, могла сглазить.
Нет, конечно. Вы просто сами себя сглазили. Любовь любит тишину.
Она могла и повлияла
добрый день. Вы и ответили на свой вопрос сами. Повлияла. Зависть, злость от подруги.
Подруга нет не влияла, скорее это вы не уверены в своей подруге, на подсознательном уровне у вас возникло ощущение, что вас обделили вниманием, вы от подруги ожидали искренности за своё личное счастье, но в итоге показало, что вы хотели похвастаться перед ней. На энергетическом уровне вы отняли у неё самооценку, а в законе равновесия есть правило, если унизил кого-то — то потом унизят тебя, если отобрал у кого-то самооценку, то самооценку заберут у тебя. Жизнь очень мудра, следует расти духовно и любить себя.