Прийдет ли на др 20.08 Олег 27.06.1987?если там будет Наталья 01.03.1992.какова реакция Олега на Наталью будет.будет ли разговор. - вопрос №4869220

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, ему это не будет как препятствие. Реакция будет весьма эмоциональной.
Здравствуйте. Олегу всё равно, будет там Наталья или нет. Он идёт на праздник и цель повеселиться, отдохнуть. Реакция будет, на Натаью нормальная, культурная, но так как мужчина горячий, то с флиртом подкатить.  Разговор  возможен, но либо кто-то из них не свободен. Каждый будет закрываться от близкого общения  Удачи Вам.