Добрый день, уважаемые эксперты! Потеряна связь с человеком. Максим (03.01.1985 г.р.) Хочется знать все ли у него хорошо. - вопрос №4869259

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В целом у человека все неплохо, есть близкий человек, есть поддержка и тылы. Скорее всего, тяжелая работа (или тяжелый период на работе), но Максим успешно справляется с нагрузкой. Финансово довольно устойчив. По здоровью серьезных проблем не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него все благополучно.