Здравствуйте! Хочу получить консультацию .У меня пол года назад умерла бабушка, она мне часто снится, то был сон что она вся в крови.Сегодня приснилось что она меня куда-то как приглашает, и я - вопрос №4869464

сказала что прийду.Я очень переживаю, боюсь этих снов, особенно последнего, боюсь за себя.Ходила в церковь, заказывала молебен за упокой, немного не снилась и опять начала.Маме моей, ее дочке не снится.Я уже просто все время в тревоге из-за этих снов.Подскажите что это значит и что делать чтоб прекратилось это снится
5 ответов

Ответы

— Здравствуйте, родственник прямой — это очень близкий человек, поэтому это нормально, что этот человек снится иногда, в этом нет ничего особенного, это даже позитивный знак хорошей связи с данным родственником. Поэтому если родственник приснился Вам пару раз в полгода, этому незачем даже удивляться, не то что переживать.
Таким образом, стоит продолжать заниматься смыслом своей жизни и не отвлекаться на то, что не стоит такого внимания, то есть на сны. Я даже Вас поздравляю, что у Вас настолько прекрасная жизнь, что Ваши заботы составляют сны…
Здравствуйте. Ничего плохого. Ей просто нужна помощь. Молитесь за нее почаще. Вам ничего не угрожает. Не бойтесь, не переживайте. Скоро это закончится. Озаботьтесь своим духовным здоровьем. Чаще ходите в храм, налаживайте свои отношения с Богом. И всё будет хорошо и в этой ситуации и во всех остальных.

Здравствуйте Ирина.

Вот они сны. А дальше вы что пишите. Что случилось с вами после снов === Я очень переживаю, боюсь этих снов, особенно последнего, боюсь за себя.=== а еще что вы пишите === Я уже просто все время в тревоге из-за этих снов.=== вот они ваши страхи подняли голову внутри вас, вот они ваши переживания, ваша тревога, и уже ждете что то плохо,  видите вам плохо, а ваша бабушка понятно умерла. Прошло 40 дней уже свершился суд БОЖИЙ, понятно что она уже где то пристроена, либо в раю либо в аду. А вы есть христианка, вы что хотите === Подскажите что это значит и что делать чтоб прекратилось это снится === ваши же переживания, надо понять от чего они есть внутри вас.  ЭТО СЛАВА БОГУ что вы что то заказали за бабушку, но видите от вашего заказа вам хорошо не стало. Потому можно сделать вывод, что сны они от врага, бывают сны от БОГА,  когда сон от БОГА, тогда БОГ сопровождает находясь в сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение,  то БОГ сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, а что вас сопровождает, видите вас сопровождают мир потеряли радость потеряли, сопровождают страхи, тревоги переживания. Вот такое состояние вашего сердца. БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  вот он закон свободны, по этому закону БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. значит БОГ живет в сердце, и сопровождает вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, если живем и нарушаем заповеди БОЖИИ ослушались БОГА, значит даем возможность врагу войти в сердце через грех, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Вот он враг в сердце, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи. через нарушение заповедей и законов БОЖИИХ. а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ,  то уже тут на земле и получается что ни чего не получается, получаются потери, следом расстройства мучения ад земной. Вот они сны. И вот уже видно что враг с вас берет урожай ваших расстройств. Видите это говорит о том. Что в вашем сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача. Получается что вы по погонам христианка, имеете доступ в церковь, а по состоянию сердца есть враг в каких то грехах. Христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ в сердце не убавлялось надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Не было бы врага в этом мире,  приняли бы БОГА в свое сердце, и жили бы не тужили. Но видите есть еще враг, и враг он тоже хочет жить в сердце в душе. А путь попасть в сердце у врага один через грех.  А когда БОГ живет в сердце. вот когда получается быть творцом своей судьбы, БОГ он обещает нас привести в свое царствие небесное В РАЙ В ИНОМ МИРЕ  а это место где только есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, но в царствие небесное попасть можно,  если будем жить по заповедям, а еще БОГ он говорит,  ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС.  А ЭТО УЖЕ ТУТ НА ЗЕМЛЕ МОЖНО НАЙТИ ЦАРСТВИ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, Что значит царствие небесное внутри нас. А это значит приняли ХРИСТА в крещение во все  свое сердце, вот он БОГ во всем сердце, и БОГ сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, получается быть творцом своей судьбы, получается просите и дано будет, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, а еще когда Бог в сердце то способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Потому то что вы написали видно по вашему настроению, что враг вас поймал. Есть в вашем сердце какие то грехи, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, И ОТ ГРЕХОВ НЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ,  когда есть грехи,  а это значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце.   Вы что  пишите === что делать чтоб прекратилось это снится === можно так поставить вопрос. Что делать что бы прекратились эти ваши мучения расстройства и другое плохо. Христиане знают что надо делать, вы же христианка, надо сделать правильный вывод,  вот они сны, следом, нарвались на мучения страдания, и т.д. это значит что есть враг в вашем сердце в каких то грехах, вот он выдал сон,  пока есть враг в вашем сердце в каких то грехах, ваши мучения не прекратятся. Что делают в этом случае христиане когда нарываются на такое настроение как у вас, идут в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ, и лечат свое сердце так, как это делают христиане.  ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ. КАК ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЛЕКАРСТВ для лечения сердца души, их  много в церкви, это и молитвы, это и иконы мощи святые места чтение писания, и т.д. но есть лекарства, которыми можно быстро полечить свое сердце, это обряды, один из обрядов,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан.  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, ВЫ ХРИСТИАНКА. ИМЕЕТЕ ДОСТУП К ЭТИМ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЦЕРКВИ.  но видите что бы БОГА добавить через причащение, христиане прежде очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. В начале очищаете свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и уже в очищенное сердце принимаете БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите надо поменять состояние сердца, врага в грехах должно убавиться а БОГА ЛЮБВИ должно добавиться. Видите не будет врага в вашем сердце не кому будет  на вас нагонять страхи, переживания расстройства мучения и другое плохо. А когда БОГ войдет в ваше сердце через причащение, то БОГ вам подарит МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ вас начнет сопровождать и уже БОГ вам пошлет сны которые вас не будут расстраивать.  Вот он путь, как вам христианке найти мир в сердце. Вот смотрите что вам еще надо знать. что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС она находится в церкви. В церкви есть и духовник священник, он есть РАБ БОЖИЙ, служит на БОГА, христиане пользуются советами и благословениями, своего духовника священника которые от БОГА. Видите этой связи с духовником священником у вас нет, а это ведь специалисты обученные хорошо знают закон БОЖИЙ, помогают христианам поменять состояние сердце. прописывают нужное лекарство для лечения сердца. Если заглянуть на вашу страничку. Если БОГ он находится в церкви, и христиане все свои вопросы решают с БОГОМ  С ДУХОВНИКОМ СВЯЩЕННИКОМ, то видно что вы свои главные вопросы решаете еще и с врагом, вы обращаетесь к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, а это есть служите врага, видите у БОГА духовник священник, а у врага его работники, через их он говорит, это  колдуны ворожеи маги экстрасенсы, и вы с ними общаетесь, видите такое у вас состояние сердца, есть враг в вашем сердце в каких то грехах, враг вас и ведет к своим работникам, а прием,  видите вас враг консультирует через своих рабов. А враг это есть сила не дающая и отбирающая, после  работы врага, не дает да отбирает,  попадаешь в расстройства мучения ад земной. А у вас похоже что есть какие то проблемы, что вы пишите на своей страничке,  ваш вопрос врагу === Будут ли у меня дети Ирина 04.01.1992.Почему по мнению врачей я здорова а детей нет.===  вот оно ваше тело здорово, И ЭТО СЛАВА БОГУ,  а еще надо знать, что БОГ и человек есть сотворца малыша, родители дарят тело, а БОГ дарит душу. Потому если в сердце в душе есть недостача БОГА значит уже не получиться зачать родить. А недостача БОГА бывает потому что есть враг в каких то грехах внутри в сердце в душе, КОГДА ЕСТЬ ГРЕХИ,  ВОТ КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БОГА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА. Потому без БОГА НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА В СВОЕМ СЕРДЦЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЧАТЬ.  Видите надо что бы не только тело было здорово надо что бы и душа была здорова. О теле вам врачи сказали, а как на счет души?.. А вам наверное все равно с кем общаться с врагом или с БОГОМ.  То что вы пишите сегодня ПРО СНЫ,  видно, что есть враг в вашем сердце в каких то грехах, а грехов вы своих не знаете. И от грехов не избавляетесь ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ,  видите надо лечить свое сердце, свою душу своего внутреннего человека, и лечить уже надо так, как это делают христиане, а как лечить свое сердце через обряды быстро,  об этом и поговорили. Когда БОГ будет в вашем во всем сердце, столько по количеству, сколько приняли в крещение, вот когда получиться ПРОСИТЕ ДА ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПВАЮЩЕМУ. Попросили у БОГА малыша, и получилось зачать родить. Не надо служить двум БОГОМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ТО  Враг он победит внутри. Вы же видите вот оно ваше настроение. Такое же ПОЛУЧАЕТСЯ,  если не получается зачать родить. Видите и тут тоже плохое настроение, есть враг в каких то грехах в сердце,  значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача, потому  враг и  не дает, зачать родить, и тут же снимает урожай ваших расстройств мучения.  ВАМ ПЛОХО А ВРАГУ ХОРОШО. Наверно БОГ вас привел к христианам, что бы вас кое в чем просветить, И ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВАШЕЙ БАБУШКИ, НО И ЛИЧНО ВАШЕЙ ЖИЗНИ, решайте свои проблемы с БОГОМ,   ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дающая сила,  он находится в церкви, вы есть христианка, общайтесь с БОГОМ. Общайтесь с духовником священником,  не надо общаться с врагом, это есть сила отбирающая. А так получается на сегодня ТАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  что вы есть христианка, по погонам, а врагу даете жить в своем сердце.  А христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не уменьшилось в сердце постоянно ведут христианский спасительный образ жизни, ЭТОМУ И УЧИТЕСЬ,  НЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ.

Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Есть сонник там можно трактовать,  но есть и другие варианты… Но можно попробовать трактовать с точки зрения своего жизненного опыта
Здравствуйте Ирина. Снам не нужно предавать большое значение. Как говорят святые отцы в сны верить грех. Сходите в к батюшке на исповедь и покайтесь в то, что верите в сны и причаститесь. В церковь ходите по воскресеньям исповедуйтесь причащайтемь и сны прекратятся.