Уважаемые астрологи здравствуйте!. Помогите пожалуйста узнать есть ли у меня в этом году переезд, недалекий по области?. Последние года 3 - вопрос №4869780

хочу переехать, но все никак не получается((, может хоть в этом году получится… Данные рождения 27.10.1987г, 00:12, город Омск. Живу сейчас в Смоленской области. Буду благодарна кто ответит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тенденции не переезды на этот год очень высокие. Значит в этот период переезд будет осуществить намного легче, чем например в следующем году. Здесь рекомендация — действовать! Энергии будут помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет… но в 2023 году