Подскажите пожалуйста! - вопрос №487025

Уважаемые эксперты. Какие отношения меня ждут с Ольгой 28.09.1991, я Иван 30.03.1992, оба с г.Новосибирска.

1 ответ

Ответы

Иван, добрый вечер. Вы должны знать о сложном характере Вашей спутницы. Весь  «цвет» характера проявится в замужестве. Компромисс не ее конек, Поэтому проблемы могут решаться слишком громко. Она лидер.Отсюда решайте как ставить свои отношения.

@ SOFIA CHERNAYA