Как будет развиваться карьера? Нужно ли остерегаться коллегу одногодку, которая проявляет излишний личный интерес? Алексей 10/07/1990 - вопрос №4870781

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лестные предложения, мягкие переговоры, дипломатичность и готовность идти навстречу у вас есть вы больше творческая личность чем административная.Вам нужно постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания, открывать для себя все новые горизонты, постарайтесь не нагружать себя сильно что б не выгореть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут временные трудности, остерегаться стоит.
Хорошо будет все по карьеру. Ее не стоит остерегаться.
Если хотите продвигаться по карьере, учитесь ни на кого не обращать внимание, смотрите только вперед, и у Вас все получится.