Пропал звук - вопрос №487137

на ноутбуке пропал звук! помогите, перерыла весь интернет, ничего не помогает!

Ответы

звук может быть отключен в BIOS (менее вероятно) — лечится сбросом настроек в дефолт (по умолчанию)

может быть отключен случайно функциональными клавишами (Fn+F с номером, обычно синии подписи) или переключателем на корпусе — подробности и сама такая возможность, зависят от модели. надо смотреть руководство пользователя. возможен значек динамика или динамика с крестиком, у соответствующей кнопки F в подписи. при наличии такого значка — нажимать одновременно с синей кнопкой Fn (обычно слева внизу на клавиатуре)