Здравствуйте! Как очистить квартиру от негатива, или может что-то случилось в эту квартиру, живу здесь 3 года, муж 5, каждый кто заходить к нам либо здесь станет плохо, либо как выйдет из эту - вопрос №4874142

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
квартиру станет плохо, прям все кто побывали у нас говорили тяжело находится в этом квартире… мы с мужем год норм жили, потом каждый день ссорились и до сих пор так же… Как я приехала сюда всегда болею, то одно то другое, будто каждый день теряю кучу энергию… уставшая и морально и физически… хоть у нас собака, говорят когда собака дома не бывает, негатив! Что это может быть? Эту квартиру снимаем, до нас здесь жила женщина, не знаю как умерла, сын ее сдал эту квартиру мужу… первый день мне тоже здесь было мрачно и тяжело, может привыкла, потом начала терять энергию??????

Дополнение автора от 25.08.22 15:19:19
Завтра к нам придёт батюшка, осветить квартиру! Спасибо всем за предсказание, я знала что-то ни так, вы мне открыли глаза шире, благодарю🙏
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Здравствуйте! Почистить можно по фото.
Выберите эксперта и закажите диагностику квартиры
Побрызгать святой водой надо
вам луче не знать про эту квартиру… просто найдите себе другую квартиру и живите там, и все у вас будет хорошо
Здравствуйте, по фото можно провести чистку, выберете эксперта
Сами стены там, значит, это впитали или геопатогенная зона, всячески пытаться переехать, вот и все.
Квартиру нужно чистить, есть негатив, можно по фото сделать чистку и поставить защиту ,,,
В этой квартире жила несчастная женщина, вижу много обид, тоски, слез
Можно использовать для очистки руны, либо вызвать священника на освящение
добрый день. По фото видно — тяжёлый случай. Там ещё дух прежней хозяйки живёт. Она недовольна, что кто-то посторонний в её доме. И кроме этого там ещё негатив, кто-то навёл, когда ещё хозяйка была жива. Собака не справится с тем, что там есть. Можно сделать обряд очищения по фото и обряд, чтоб хозяйка ушла своим путём. Да, энергию Вы теряете, а скоро пойдёт отток жизненный сил. Необходимо решать этот вопрос.
Если год жили нормально, дело в подкладе.Поскольку найти его буде сложно, чистите квартиру по всему периметру молитвой и свечой, делая акцент на углах, в которых скапливается весь негатив.
Здравствуйте.
здесь присутствует подселение, поэтому энергия уходит у вас.
Возможно произвести чистку
вы можете помыть в доме полы солью либо пройтись со свечей по квартире читая молитву, где будет сильнее полыхать пламя, либо свеча будет коптеть, значит в той стороне и негатив идет. так же можно привести батюшку в дом чтобы он освятил жилище
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите работу по чистке энергетики. Негатив в квартире на 100%. Почистить ее можно!
Здравствуйте! В квартире тяжелая энергетика и от предыдущей хозяйки, и от ее сына. Там было много ссор, скандалов и страданий еще до вас. Надо очищать энергетику, тогда все наладится.
квартиру нужно чистить, самим будет не просто, тк много сущностей в ней…
Здравствуйте!
Кто вам сказал, что домашние животные спасают от негатива? Квартира даже по фото дает тяжесть и головную боль, а уж если жить там, то из вас энергия будет уходить, как вода с дырявой емкости. Если там хотите жить, чистите квартиру обязательно! И не затягивайте с этим!
Вам надо осветить квартиру или сделать ремонт чтобы негатив ушёл
В этой квартире открыты врата. Легче другую снять
Батюшку пригласили очень вовремя, нет ничего сильнее молитвы для квартиры.
Здравствуйте!
Так это не в квартире дело, а в вас. Нужно вас посмотреть, сделать диагностику. У вас до сих пор слабость, пониженная энергия. Можете написать мне!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.