Стоит ли проходить посвящение? - вопрос №487458

Здравствуйте. Мария, 20.03.1990, 22:25, г.Москва. В прошлом месяце с меня снимали сильную порчу. И ещё требуются сеансы для закрепления достигнутого и излечения межпозвоночной грыжи. Есть огромное желание посвятить себя биоэнергетическому целительству и вера в то, что я смогу действительно помогать людям. Встал вопрос о посвящении. Стоит ли в ближайшее время проходить первую ступень? Или лучше повременить.

Лучший ответ по мнению автора

Без колебаний.

колеблетесь не спешите, посвящаетесь без колебаний

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария!

Стоит или нет — решать только Вам. Но прежде всего, нужно нормализовать свое здоровье, без этого помогать людям очень сложно.

Вообще у Вас есть экстрасенсорные способности и Вы очень Добрый человек. Так что в принципе — дерзайте… При необходимости я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Видимо, речь идет об инициации Рэйки?  Это полезно в любой момент:) Если вы чувствуете желание, проходите.

Здравствуйте.

Совет Ангелов для вас: Жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия- это сама её сущность. Человеческий организм представляет собой замечательное энергетическое поле, позитивно реагирующее на любые проявления любви. Ваши руки и сердце теперь могут дарить целительную энергию своим любимым и людям.

Ангелы вам дали это наставление, поскольку считают, что энергетические формы целительства, такие как рейки или цигун, принесут вам пользу, и рекомендуют найти квалифицированного специалиста по энергетической медицине, который с вами поработает. Кроме того, вашим жизненным призванием может стать исцеление других людей. Если у вас есть соответствующая подготовка (или вы чувствуете внутреннее стремление получить её), то вы обязательно преуспеете в этом занятии. Вы очень восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной вами отрицательной энергии. Для защиты от негативной энергии визуализируйте вокруг себя защитную ауру белого и пурпурного цвета.

Мария; 20.03.1990; 22:25;; Москва;;; Ж;;

ну я не буду вас отговаривать — мешать человеку, рожденному в 23 лунный день — себе дороже… я просто тупо скопирую ваш тотем солнечного дня,  а вы сами решайте идти вам по пути светлой кармы(тотему) или по пути черной кармы(антитотему)

ПЯТЫЙ ДЕНЬ — Благочестивый Осел
   Всякая битва когда-то кончается, и наступает Благодетельный Мир.
   Покровителем дня является Спента-Армаити. Отвоевав, вы возвращаетесь домой, и   здесь у вас два пути. Первый путь Осла: земледелие, смирение, подчинение; второй — Кролика: распущенность, разврат, пьянство, пожирание чужих плодов, раздоры и  потакание своим инстинктам.
   Хварна, которую получает мирный и даже не упрямый Ослик, включает гармонию,   благочестие. За смирение, с которым Осел переносит испытания и страдания, он  получает возможность снова и снова возрождаться, как Земля («кто сказал, что земля умерла»), в новом качестве. Ему в жизни дается ровно столько, сколько нужно.
   В этот день нужно трудиться, возделывать землю, следить за здоровьем своего  тела.

Мария, чтобы вам сказать, как есть, когда есть весть, то надо вам понять одно условие, что только духи знают, когда и где вам можно будет сделать то, что вы называете инициализацией ещё. Все дело в том, что только им и ведомо, а есть способности у вас ещё, и готовы ли вы к тому, чтоб их развить ещё. Не человек определает то, что можно, и для чего даны способности твои.

И все же в вашем случае недостаточно убрать одну порчу и вылечить грыжу, чтоб стать...

Вопрос в ином сейчас, последнее время замечаю, что духи резко уличают тех, кому дано, а значит и не дают им способности развить. Простите нас, так все ж будет честнее предупредить тут вас, чтоб вы не делали пока глупости и денежки свои приберегли.

Удачи вам мы пожелаем на пути. И может… всё и изменится в вашей жизни в будущем ещё, ведь те, кто рядышком, давно в пути. А мы… застряли на пути...

Добрый день. Отвечу просто от себя, так как я это чувствую. У меня с детства была способность как бы «видеть» людей, сперва это забавляло, в виде «фокусов» для взрослых использовала, для развлечения скорее. Потом, подрастала и понимала, что могу то, чего не могут другие. В итоге выбор профессии стал безоговорочным. Я стала врачом, получила не одну, а несколько специальностей, прошла хорошую школу — от участия в боевых действиях, получила опыт, звание подполковника мед. службы в 26 лет, потом перешла на «мирный» труд, стала заведующей отделением в областной больнице, имею высшие категории по нескольким специальностям. Я и мои родные и близкие- абсолютно здоровые люди. С гордостью скажу, что спасенных и вылеченных людей у меня гораздо больше, чем «кладбище», хотя и бех этого не обойтись, тем более, что всегда бралась за очень тяжелые, практически бесперспективные случаи.

Я все это долго и много пишу, чтобы пояснить как я понимаю подобный дар и способность у людей- можно закончить миллион «школ», получить красивые сертификаты и дипломы, но научиться, «посвятиться» — я не верю, что возможно такое. Или бог и природа дает дар или нет. У меня диплом и сертификаты лишь по официальной медицине, и я не прекращаю учиться, совершенствоваться, посещать семинары, обмениваться опытом с коллегами. а мой дар- лишь помощь.

Мое личное мнение- одна квалифицированная, отличная медсестра (а тем боле врач) стоит тысячи не честных людей, позиционирующих себя как «целители» и проч. Точно так, как и один квалифицированный сантехник, например.

Поэтому, со своей стороны, желаю ВАм удачи и способностиприносить людям пользу тем, что у ВАс получается лучше всего.

Здравствуйте, Мария. Тут решение должно исходить только от Вас. Да, у Вас есть врожденные способности. Но торопиться все же не надо. Вы еще сами не до конца исцелились. Сейчас Вы под влиянием энергии специалиста, который с Вами работает (возможно в легкой эйфории). В таком сосотоянии решения не принимаются. Работайте пока с собой и отведите себе время на раздумье. Вам еще надо поработать над своим развитием и раскрытием своего таланта.Накопить достаточный объем жизненной энергии. Защита слабовата. Вы уже обладаете телепатией (в начальной стадии), есть очень большая способность к гипнозу( надо развивать). Вы можете без проблем развить ясновидение и яснослышание (есть хорошие  задатки).Есть предрасположенность к магии, в основном любовной. Легко овлаеете рунами. Целительство у Вас перекрыто на данном этапе. Здесь Вы можете попасть в ловушку и нанести себе вред. Так что, будьте осторожнее… Более подробно могу Вас проконсультировать в чате.

Здравствуйте, целительство и работа с людьми откладывает отпечаток на характер человека, его взгляды на мир, веру и любовь ко всему вокруг. У вас достаточно сил, чтобы справиться с задачей, помогайте людям, несите свет и добро!

Без колебаний.

колеблетесь не спешите, посвящаетесь без колебаний

ДЛя целителя очень важно свое собственно здоровье. Глупо заниматься с людьми, если сами с собой не можете справится. Выздоравливайте сначала, потом беритесь за людей.

Мария.карты сказали что решение преждевременное, настанет Ваш час после, Вы это почувтсвуете и сомнений не будет.

Eto Vam NUZHNO: