Как обрести внутренную спокойствие? Как вернут долги бвстро? Еламан 22.01.1994 - вопрос №4876299

600 p

Дополнение автора от 25.08.22 15:11:15
Не мне а я должень
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Долги указывают на постоянные потери энергии. Надо очищать энергетику, работать над чакрой манипурой, убирать из жизни лишнее общение, которое Вас обесточивает. У Вас есть сильный талант по роду, который Вы не развиваете. Он передался Вам по мужской линии от предков. Если в будущем поменяете сферу деятельности, то в Вашу жизнь сами собой придут и материальный достаток, и душевное спокойствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сильно волнует вопрос финансов.Пока возврата не видно.
внутреннее спокойствие в вас самих, только вы в силах себя утешить и понять насколько и чего вы хотите добиться.
насчет долгов есть много разных хороших обрядов на возврат долга. а так конечно сами люди вам пока долг не вернут. в след раз просто будьте по умнее и не занимайте деньги всем подряд, как говорится не хочешь нажить врага не занимай ему денег примета такая есть
удачи
Предстоит много работы!
Затем обращение к юридическим структурам, все получится!
Это ваш путь развития, благодаря этим трудностям, вы приобретете намного больше чем вы когда-либо думали. Вам отроются тайные знания, погрузитесь в себя и там найдете много ответов.
через 2 мес вернут
для внутреннего спокойствия лучшее медитация — осознать значимое и отбросить суетное
если вернуть долги законно, то через суд
Здравствуйте, С помощью чисток и обрядов, можно наладить  жизнь.
у вас закрыт  денежный канал, нужно открывать его, чтоб было финансовое благополучие…
Здравствуйте! Вам стоит медитировать, почистить энергетику. Долги постепенно вернете, все благополучно сложится!
Если Вы верующий человек, и даже если не верующий, просто отдайте свою проблему в руки всевышнего. Он хочет, чтобы Вы ему доверили, а Он уже сам все решит, поскольку ничего невозможного для Бога не существует. Без Него не справиться Вам. В этом Ваше успокоение и спасение.
Все  вернете, если буете действовать быстро и  четко , и допонительый заработок  вам  не  помешает., вот  тогда  и   будет  внутреннее  спокойствие.
Внутреннее спокойствие у вас появится после того как уйдут люди из окружения ухудшающие обстановку.
Отпустите ситуацию и не относитесь так серьезно, и тогда все наладиться
Вокруг вас существуют возможности, п подсказки скоро прийдут. Уже осенью начнется этап выхода из этого кризиса, п долги постепенно отдадите, почувствовав опору и уверенность в собственных силах много сможете достичь
Главное — успокоиться и делать все последовательно, долги отдать сможете, если сосредоточитесь на главном — финансовой стороне вопроса. Отчаяние и страхи будут только мешать. возьмите отсрочку, попросите, чтобы согласились на выплату частями, люди пойдут Вам на уступки, всю сумму долга сложно будет набрать сразу, частями можете постепенно погасить и вернуть долги. Выход есть.