Доброго здравия, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что мужчина Леонид чувствует к женщинам на фото, что с ними связывает? Женщина с кошкой - Элина. А другая-Ирина, 05.10.78.Какие чувства, - вопрос №4876651

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мысли о Ирине и как с ней будут развиваться отношения в период с агуста 2022 по август 2023? Ответ выберу.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Мужчина заинтересован в вас больше, чем в Элине. К вам он чувствует симпатию, душевное влечение, с вами ему приятно беседовать. Элина с характером, как у той кошки — то она хорошая, то наоборот — «диковатая», этим он немного и привлекает мужчин, эффект неожиданности. Сам мужчина имеет некоторые неприятные черты характера, он не так прост, как может показаться. С ним в будущем может быть сложно, но если найти общие точки соприкосновения, то есть перспектива создания семьи в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина   более жёсткая   и   требовательная     , что  не нравится Леониду  .   Поэтому он   не    может        сделать выбор  в её  пользу .   Он и    сам   с непростым характером  ,     его   не силой  брать надо , а  добротой ,   пониманием и     участием. Что в достатке   есть   у Ирины   .   С ней легко , и надёжно .  Отношения в этой паре будут   раскрываться , а    третье лицо   уйдёт .Т е.  Элина  исчезнет из поля      его внимания .    С Ириной  будет стоить настоящие отношения  -   за год     вы определитесь   -   в  создании  семьи! Удачи вам!

Здравствуйте.

Отношение Леонида к Элине: первые две карты. Приятные эмоции и чувства. Предвкушение праздника, удовольствия и эмоционального насыщения. Очень теплые чувства, искренние и желание поддерживать общение и отношения.

Отношение Леонида к Ирине:  остальные две карты, изображение из вопросаженщина ожидает от мужчины активности, действий. Но тщетно. Как бы там не было, Леонид закрыт морально и психологически от Ирины. Он пусть и не испытывает к ней холодности и раздражения, не особо хочет подпускать Ирину близко к себе.

Здравствуйте.
Мужчина заинтересован в обеих женщинах, но с Элиной у него есть некая связь.
Ирина больше как друг ему подходит как мама так скажем.
Элина больше а роли друга/любовницы
 А Ирину для него я бы назвала «своя рубашка ближе к телу». Она похоже жена, которую он не оставит
Мужчина обеим подходит идеально, но он между огнями и не определился
Здравствуйте!
Об Элине не интересно даже говорить, потому что там ничего нет по чувствам- пустота и разочарование что ли. Скучная она для него, нет никакой эмоциональной связи. К Ирине тепло и явный интерес. Даже переживания просматриваются. В загаданный период возможны встречи, много общения идет почему то на дистанции, факт в том, что настроен добиваться, покорить, завоевать
С Ириной хорошо будут развиваться отношения.
Эллина- звезда(король кубков)- есть романт. настрой к ней симпатия и надежды на встречу хорошее время провождение. прям скучает я бы сказала по ней.
Ирина- рыцарь мечей- тут как то холодные отношения. может пара поругалась даже ревность есть со стороны Ирины, но гармонии в этих отношениях увы не видно
Ирина для данного мужчины выходит в роли учителя, духовного наставника, тут будут сталкиваться мнения, жизненные позиции- карта 7 жезлов. Также карты видят его как человека очень самостоятельного, во всем полагающегося на самом себя и защищающего свое пространство от каких либо вторжений. В целом, по отношению к Ирине он выходит картой Короля Кубков-это карта дружелюбия, теплоты, душевности благорасположения,. Как будут развиваться отношения- карта 8 пенатклей и 3 пенатклей- ну однозначно с прицелом на совместное будущее. Вообще, время будет работать на ваши отношения, делая их более основательными, глубокими и прочными.

С уважением, Константин.
Элина его первая любовь и он продолжает ее по прежнему любить, с Вами, к сожалению, отношений не будет. Может быть временно рядом, но не надолго.