история прокуратуры Ставропольского края предвоенные и военные годы. - Краснодарский край - вопрос №487707

хотелось бы знать ф.и.о. прокурора Ставропольского края (Орджоникидзевского) в период с 1938 по 1942 г.г. — нигде не могу найти, есле можете помогите в этом.

Ответы

Если архив Краснодарского края не поможет, тогда только через местные средства массовой информации обратиться к народу. Может кто из древних жителей, имеющих отношение к прокуратуре тех лет найдется и выйдет на связь. Еще, если есть деньги, то можно обратиться в сыскное агентство, они смогут найти базу данных в которой содержится информация о всех прокурорах, начиная с первобытных времен.

А проще всего с заявлением обратиться в прокуратуру Краснодарского края, может у них есть какая-нибудь «Книга памяти».