Добрый день! Я недавно практикую расклады на Таро и вот постепенно изучаю расклады и их значения. Хотелось бы попросить совета у более опытных людей правильно ли я трактовала расклад. Вопрос был - вопрос №4877298

такой: Как ко мне относится мужчина Х? (Примечание: У мужчины есть девушка и мы с ним просто в дружеских отношениях состоим, но недавно произошла ситуация которое поставила наше дальнейшее общение под вопрос) Я гадала на три позиции: мысли, чувства, действия Мысли — тройка пентакли Чувства — Импетратрица Действия — Рыцарь кубков в перевернутом положении Как я его расшифровала: Что он чувствует? Как понимаю, что я явно ему нравлюсь и привлекаю как женщина и карта указывает на достаточно сильное физическое влечение. Что думает? В его голове явно очень много мыслей по поводу наших отношений. Думает о возможных из перспективах развития и вообще пытается и возможно хотел бы для себя что-то прояснить в этом плане. Его действия. Вот тут карта говорит, что он явно не настроен делать какие-то шаги на сближение и принимать действия, чтобы прояснить ситуацию. Он предпочитает занять пассивную позицию, то есть никаких действий предпринимать в ближайшее время явно не намерен.
3 ответа

Ответы

мысли мужчины-эта карта говорит о том что мужчина сам кузнец своего счастья и он будет делать в отношении любого человека только то что считает нужным.также если у этого мужчины есть интимный партнер стабильный-то он для него важен.чувства-эта карта говорит о том что вы для него важны как человек.то что он вас выделяет среди других женщин.действия-рыцарь сам по себе медленная карта а еще и перевернутый-это говорит что все в любовной сфере встанет на паузу и будет медлить с выбором.
да правильно
Заучивая карты наизусть вы хороните зачатки дара. Гадая на себя и свой интерес прогадываете его.
Вам нужен наставник или как минимум важно получить консультацию по технике безопасности