Вчера сбили нашу собаку насмерть,как пережить?как сказать детям?? - вопрос №4878388

3 ответа

Ответы

Пережить как-то придется, время всякую боль стирает. Скажите детям, что собачка пошла на радугу. Туда, где нет ни болезней, ни смерти, и что когда-нибудь вернется.
Время вылечит. Еще можно целительную чистку и гармонизацию сделать, чтобы легче стало
Соболезную. Всегда тяжело терять родные души. Но у каждого из нас свой путь. И Вашей собаке пришло время идти дальше. А детям можно сказать, что она улетела на небо.