недвижимость - вопрос №487873

Эксперты подскажите? Заплатил деньги,( эксперту в первой двадцатке) предоплату 100% за помощь, при продаже недвижимости но ничего непроизошло… Сумма для меня не маленькая. Может кто-либо оказать услугу с оплатой постфактум? Если надо договор, то… се...

p.s. все оговоренные сроки вышли а воз и ныне там..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам луше поставить свой вопрос в раздел «Тендеры» и на конкурсной основе выбрать эксперта.

Удаи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь ко мне, напишите подробнее свою ситуацию.

Добрый вечер,  смотря что за недвижимость,  для начала бы посмотреть его фото.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Так бывает. Причем причин отсутствия результата может быть много, в том числе и не по вине эксперта.

Я готов Вам предложить свою помощь. Условия указаны в моем профиле, раздел АКЦИИ. Я беру в начале только меньшую часть от утвержденной оплаты, остальное по результату. Это обеспечивает чистоту и справедливость «сделки». Я работаю на доверии.

Вообщем если действительно нужна помощь — обращайтесь в чат — пообщаемся...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

пишите в чат, попробую помочь