Во сне начала стройть лестницу. потом вижу и моя мама стала волосы випримлять но они снова стали вьющиеся. увидела барашка он что то кушал и смотрел на меня . и увидела снег местами. что означает сон? - вопрос №4878761

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Строить лестницу — значит пытаться устроить свою жизнь, либо осуществить, какую-то, мечту. Мама, в этих делах — слабый помощник (как ни старалась выпрямить волосы, — они все равно оставались вьющимися). Барашек — это начало пути, а также верный молодой друг, который может помочь и поддержать, в осуществлении желаемого. Снег местами — это первые положительные перемены, которые в итоге приведу Вас к тому о чем мечтаете, в том числе и, хорошие виды на будущее. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Много хороших символов во сне, которые предвещают успех в делах, достижение поставленной цели, а также приятное знакомство.
Здравствуйте! Есть запутанная ситуация, близкие помогут решить вопрос(удача на вашей стороне
Это к вестям