Добрый день, подскажите, пожалуйста, к чему снится сон, в котором мне какая-то девушка стрижёт волосы, сантиметров 10 секущихся концов, когда состригла, волосы становились гуще и лучше, стали короче - вопрос №4879004

но очень красивыми и густыми, девушка стригла и говорила, что волосы выпадают сильно, потому, что сухие и сухие срочно нужно отстричь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно волосы во сне символизируют духовную силу человека. Видимо кто-то привел Вашу энергию в порядок.

✅Настасья Павловна✅