Здравствуйте, уважаемые Господа эксперты в эзотерике, напишите Ваше мнение о движении цены биткоин на время которое можете увидеть, когда как будет меняться. - вопрос №4879623

600 p
Здравствуйте уважаемые Господа эксперты в эзотерике, напишите Ваше мнение о движении цены биткоин на время которое можете увидеть когда как будет меняться. Сейчас цена торгуется в области 19990$
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дождитесь упадет до 15-17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас самое время покупать, но без фанатизма. Зимой будет рост.
Идет небольшой рост, увеличение более уверенное показано с начала 2023 года. Удачи.
Понаблюдайте пару доллар рубль. Он идёт за ней, временный поводырь. Биток самый интересный, много рисков. Всегда меняет поводырей. Успеха)
Добрый вечер идёт информация что будет спад немного и падьом идёт ближе к новому году начало весны, главное там успеть продать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В ближайшее время будет как на качелях.к концу года будет цена снижаться.в начале нового года повышаться. поэтому если хотите выгодно  поработать с биткоином то следует уже сейчас заняться этим делом.
Доброй ночи в этом году без стабильность цена то будет резко уменьшаться то расти.
Стабильность придёт ближе к началу января.
подаждать  надо и отпустить ситуацию все наладиться
Курс будет в несколько раза выше  до Нового года.
Он пока в застое-ровное положение.Может  немного вырастет.Но показывают зеленое почему- то поле сверху его.А внутри свет.Зеленое пока подавляет или скрывает свет.Как будто что-то готовят, но пока не знаю что.Потому- что если валюта раньше у меня в просмотрах светилась, то это явный рост будет.А тут как прикрыли пока чем-то.Так что пока особых интересных событий не вижу.