Личное осенью🍁 - вопрос №4880956

600 p
Какие мысли, чувства, намерения, планы в личном сейчас у Ильи (08.05.1978)? Что сейчас происходит? Что будет в личном осенью (сентябрь, октябрь, ноябрь-по месяцам)? Будут ли перемены? Судьбоносные события? Спасибо!

Дополнение автора от 03.09.22 15:55:09
Какие внутренние инсайты? Новые желания? Открытия? Какой видит свою личную жизнь далее и что бы хотел?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас мужчина застыл на одном месте, думает, анализирует что для него будет лучше сделать в дальнейшем или же не делать ничего и дать жизни самой расставить всё по своим местам. Есть две женщины, с которыми связано его нынешнее положение. Одна из женщин с ним в диалоге находится, есть разговоры о какой-то поездке, картинки моря показаны, какие-то лодки, вышки. Она в состоянии неспокойном пребывает, волнения внутренние есть, хочет вернуть былое с этим мужчиной. Вторая женщина вернуть былое не хочет — хочет построить новое. В сентябре думы у всех троих насчёт будущего, никто не отколется от этого треугольника. Ближе будет к первой женщине, ко второй — в других месяцах. Мужчина чувствует, что нужно что-то менять в личной жизни. Открыл для себя вторую женщину как возможную партнёршу, раньше смотрел больше как на увлечение и на очень хорошую девочку, рядом с которой он не сможет быть, так как слишком уж тяжёлым по характеру сам себе представляется. Нет в нём тяжести на самом деле, но есть закрытость и неуверенность, которые он старается побороть в себе большим контактом с людьми, спортом себя подпитывает. Влияние первой женщины также сказалось на характере, на энергетике, поэтому «отряхиваться» ему придётся длительно и тщательно. Внутренне тянется ко второй, понимает, что с ней больше искренности, нежности, возможностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Начало сентября говорит что вы испытывали какую то борьбу, внутренние страхи которые вас одолевали были какие то провокации и у вас все это останется позади. Вы не легко справитесь с этим с таким внутренним состоянием с таким положением это для вас урок но зато ваши отношения трансформируются и они уже будут иметь обсалютно новый уровень вашего взаимодействия.  У вас будет мир на двоих. В середине месяце все будет стабильно.  В конце месяца сделаете для себя какие то выводы.
Октябрь месяц.  Начало месяца неожиданная ситуация переход на очередной уровень отношений . То что было наболевше у вас вы избавитесь от этого.  Середина месяца так же просматривается стабильность. Конец месяца все будет идти своим чередом. Постоянство в отношениях
Ноябрь месяц. Начало ноября месяца вы будете стремится к равновесию к гармонии. У вас уже не будет контроль друг над другом. Все будет уровновешано может и быть уже без какой-то искры но покой в отношениях будет.  Середина ноября возможно вмешательство какой то девушки но она не увидет вашего любимого. В конце месяца возможна беременность и брак. Удачи вам.
мужчина планирует сближать отношения осенью, а именно конец октября он будет активен очень
В сентябре  Илья много времени будет уделяет работе, увеличится нагрузка и это требует затрат времени и сил.  В октябре  будет спадать напряжение и он станет стремиться на встречу к вам. В ноябре просматриваются романтические свидания и перспективное  развитие отношений.
Доброй ночи у мужчины идёт общение с девушкой от которой он чувствует тепло и ласку.
Но общение с мелкими ссорами.
Осень принесёт перемены в финансах вы сможете добиться денежных улучшений.
По судьбе у вас идёт получение крупной суммы денег от куда она появится пока сказать невозможно.
В плане здоровье идёт  бодрость
Мысли шаги    делает к    отношениям  с девушкой  .   Намерения   - сложить с ней   настоящую пару .  Всю  осень    он     посвятит  общению  с ней, много где  побываете  ,   работу так же развивать будет до      наилучших      результатов   -  с ним  надёжно!!!
Есть у мужчины на сердце женщина к которой  есть Чувства и желание развивать отношения. Осень получится очень яркой, потому что развитие отношений наберёт ход. Сейчас же Мужчина выглядит в состоянии перехода у важному этапу. Слишком для него важна эта женщина
Сейчас очень страдает.На сердце одна женщина, младше его.А от другой приворот, другая старше его.Перемен не будет, пока будет приворот.
туз кубков+жрец- у мужчины сейчас все хорошо, он весь в эмоциях, есть чувства у него сейчас к даме, в планах встречи. общение близость, приятные неожиданности.
Отношения будут осенью
Мужчина начал думать о девушке хоть и раньше не думал, а теперь идут приятные обновлённые чувства. Мужчина целеустремлённый
У Ильи могут возникнуть очень значимые дружеские отношения, сможет неожиданно извлечь пользу  для себя.