Ув. експерты, скажите, пожалуйста, что может обозначать етот сон? - вопрос №4881344

Приснился сегодня сон: вокруг темновато, вечер или даже ночь, приснились наши куры, они замерзали, некоторые примёрзли к земле между дров, было прямо намёрзшее видно, я выганяю тех что живее, выхожу а они на земле лежат и еле клювами шевелят, мёртвыми они не были, все шевелили, но еле еле. Сам сарай — вроде бы как церковь с деревянными лестницами и колонами. Потом вроде бы как мы уезжали и вернулись домой, осматриваю дом вокруг ( на самом деле ето не наш дом, но во сне он наш, радуюсь что целый) идём в сарай а там со всех животных ещё пару кроликов и козлёнок остались, но они хорошо выглядели, сад тоже зелёным был и хорошо выглядели
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Натали