Раздрожение ног. - вопрос №488160

У меня после бритья ног сильный зуд и раждрожение. И волосы часто растут приходится ежедневно брить. Подскажите как замедлить рост волос. У меня очень сильно чешится...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте пользоваться кремами и мазями, которые уменьшают зуд кожи. У вас нежная кожа, тут необходимо использовать мягкий крем до и после бритья. Косметические средства продаются для замедления роста волос, они немного помогают. Вам лучше подойдет лазерная эпиляция… Если есть возможность..

ответ удален