Брак - вопрос №488221

Добрый вечер! Возможно ли по натальной карте определить количество возможных браков? Видно ли в моей карте 1 или более браков? 13.03.1989, 07:30 (местное время), Беларусь, Могилев
 Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Лили.

По натальной карте можно увидеть вероятность построения серьезных отношений.От того, насколько характерная карта, можно сделать вывод об отношения человека к личной жизни и к партнерам.

В вашем случае я бы сказал, что отношение у вас к браку не самое приоритетное в жизни.Велика вероятность, что более важным для вас будет дело.Ко всем своим шагам вы подходите серьезно, стараетесь продумывать и планировать.Чувства к мужчине вы можете путать с дружбой.

Из всего этого я делаю вывод, что скорее всего брак у вас будет один.Возможно, он не будет идеальным.Но вы не настолько серьезно зависите от своего партнера, чтобы менять его на другого.

Удачи вам.