Минет и мой большой член. - вопрос №4882377

Молодая женщина, красивая женщина, берет в рот мой большой толстый член и полностью вводит его в горло, член твердый как стальная труба, и долго таким образом совершает поступательные движения каждый раз задыхаясь и кашляя. Я ее обнимаю как любимую девушку я счастлив с ней мне хорошо ебаться с ней! Приятные самые приятные ощущения!

Я еще хочу!

К чему этот сон? Сон хороший я это понимаю, но мне нужно объяснение профессионального человека.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Оральный половой акт в снах — не что иное, как компенсация отсутствия половой жизни в  реальности или быть неудовлетворенным ее. В реальности нет разрядки, поэтому она происходит во сне. Причем секс получается односторонним. Вы хотите быть удовлетворенным, но к самой женщине не испытываете влечения, а только чувство благодарности, как к доктору, который облегчил страдания. Вам необходимо или сменить партнершу в жизни, раз отношения с ней не удовлетворяют вас, а если нет постоянных отношений задуматься над этим.
Всего доброго!