Здравствуйте, после расставания бывший молодой человек ,вышел на связь. Расстались больше недели . У него появилась другая девушка ,но уже третий день после работы приходит ко мне ,ночует у меня и - вопрос №4882473

ведёт себя со мной как в полноценых отношениях. Ради того что бы вернуть, сделала белый приворот на него и последние два дня он очень изменился в мою сторону.он смотрит на меня как и тогда, влюбленным взглядом, целует, обнимает и мне кажется, что мечется, что бы всё вернуть назад.Посмотрите его мысли по поводу меня? И действительно ли всё серьёзно с той девушкой или всё таки он решил ко мне вернуться? Вместе были 5 месяцев. Мария 06.04.1999 и Никита 14.03.2003
2 ответа

Ответы

решил к вам вернутся
Напрасно Вы это сделали. Навязчивое отношение никогда не приносит успех. Посмотрите на его состояние, и убедитесь в этом.