Доброе утро!!! Моя дочь Оля,12.09.1990 года недавно развелась с мужем Денисом,05.08.1990 года. Очень хотелось бы, чтобы они помирились. Помирятся ли или у них разные дороги. - вопрос №4882522

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Того что их дорожки разошлись навсегда, это не просматривается, рано или поздно их дорожки снова пересекутся.
Новые отношения строить у них нет желания, могут вспыхнуть старые чувства, и итог — примирение
Помирится они помирится в итоге, но жить вместе этот вопрос под вопросом останется
Примирение будет, но они опять наступят на эти же грабли.
Здравствуйте! На отношениях рассора, Примирения не ожидается… Воссоединить их отношения можно, но с помощью ритуала
До конца года нет примирения, слишком много обид друг на друга. Возможность примирения и  дружеского взаимодействия будет в 2024 году, они смогут спокойно общаться друг с другом.
Здравствуйте. Восстановление взаимоотношений вполне возможно.
Здравствуйте
Уже не помирятся, стали чужими. Процесс необратим.
Ответ по энергетике и хорару вопроса

Дороги разные, поэтому и развелись, обретя значительный опыт для будущего. Дочь встретит более серьезного мужчину, и более достойного быть рядом с ней…
Добрый день они хорошая пара и дороги у них общие это сейчас они сделали  не правильный выбор в котором им помогла завистница с помощью магии что бы они разлучились.
Их пути могут снова сойтись если эту черноту убрать.
Да помирятся
Здравствуйте!
Нужно время.чтобы они все поняли и осознали.Они могут примириться.не все потеряно.
Мужчина хочет почувствовать себя свободным.Не раньше чем осенью поздней это будет возможно
Карты показали есть шансы на примирение. Точно можно сказать после диагностики по фото. Также, на их примирение можно повлиять целительной чисткой отношений если там тяжело и не получается само.
Будет попытка примирения, но ни к чему хорошему она не приведёт.
Примирения не будет, они не совместимы, у каждого будет другая семья ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JpJAIDNPYjs
Здравствуйте! Дороги у них не разошлись. Оба поймут свою ошибку, Будет примирение.
померятся… между ними есть чувства, но упрямые как два барана…
Между ними будет общение, но восстановление отношений и брака не будет. Ольга обустроит свою жизнь с другим мужчиной с которым брак будет крепкий. Между ними будет стабильность и любовь, так же рождение ребёнка.
8жезлов дама пент рыцарь жезлов- да карты хорошие шанс есть на примирение причем очень скоро, но тут еще все будет зависеть и от девушки. так как у мужчины желание есть стремительно приехать поговорить и дать о себе знать. импульс есть и это самое главное. дальше уже дело случая и их желания уважения друг к другу. но помирится должны карты не плохие
удачи
Мужчина не уверен что хочет быть с девушкой
У него много неприязни к ней, какие-то обиды и непонимания финансовым вопросам, в общем слишком все сложно, для того чтобы отношения наладились на ближайшее будущее.
Здравствуйте. Прогнозы и перспективу нужно смотреть по фото, прикрепляйте фото к вопросу. Пока примирения я не увидела.
Померяться и станут ещё больше ценить друг друга. Сейчас он поддались на деструктивное чувство, но время все расставит на свои места, дав ответы на многие вопросы. Уже к новому году между ними будет царить совсем другая атмосфера

Высока вероятность восстановления отношений, но потом очередного разрыва.

Сойтись удастся, но далеко не сразу. Будет общение, в процессе которого оба пересмотрят свое отношение к ряду моментов, касающихся этого союза, ч о поспособствует постепенному их сближению как пары.
Мама, будьте терпеливы, поживут немного отдельно и снова сойдутся в семью.
Здравствуйте, Оля!
Очень много недосказанности и недопонимания между вами. Вы хотите спокойствия и стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Денис боится мыслей о будущем, живёт пока что одним днём, не хочет заморачиваться, хотя надо. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь! Впереди Вас ожидает совместное будущее, только постарайтесь устранить соперницу, вьется вокруг него одна особа…