Здравствуйте, Анна! Я ушла с работы, так как у меня инвалидность, пенсия по инвалидности небольшая. Я пробовала заработать в интернете, освоила профессию копирайтер, но она приносит копейки , а - вопрос №4882710

здоровья забирает много,.Это нервы и постоянное сидение за компьютером по 5 часов, от этого отекми и боли в спине. Сетевым маркетингом решила заняться, нашла компанию с волшебной продукцией для омоложения и здоровья, и сначала всё шло хорошо, но в кризис всё встало, продукция хоть и супер хорошая,, но дорогая, да и подписка недешевая. Просто хочется, чтобы было понятно. А вопрос у меня такой, в какой области мне нужно двигаться, чтобы зарабатывать? Может быть нужно освоить какую-то профессию?

Дополнение автора от 31.08.22 19:57:42
хотелось получить ответ на свой вопрос. Но увы… А ведь обещали одно бесплатное гадание.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте проконсультироваться с астрологом, например джьетиш астрологии. В натальной карте есть информация о том, чем нам лучше заниматься. Здесь много факторов — и кармический, и энергетический, и опыт из прошлых жизней, и конкретные периоды. В общем астролог должен Вам помочь.

Натали