Здравствуйте, скажите будет ли моей женой та о которой думаю? - вопрос №4882726

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Ваши действия определят Вашу судьбу. Ещё идёт поддержка благосклонных сил к Вам. Почему-то энергии тёплого моря. Вы привлечёте её внимание. Да, будет Вам хорошей женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет женой, увы
Нет, у нее есть выбор и он не в ваше пользу. Она как не видит вас полноценно, возможно вы не проявляете себя к ней так, как она того хочет.
Думает еще о ком то, и сейчас закрылась по чувствам, хотя они у нее есть! Брак вполне вероятен, перспектива надежных и крепких отношений есть!
Эдуард,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет. У вас дороги судеб разные. Здесь только с помощью обряда их можно соединить…
Здравствуйте
Ннсомненно- Кольцо.
  1. Больше показывает как долгое взаимодействие как с любовницей… И любовница которая играет большую роль в вашей жизни.
Здравствуйте.  У вас есть все перспективы на создание семьи, но прежде вам нужно приобрести гармонизацию в отношениях.
Здравствуйте, нет
Здравствуйте, выпал ответ нет, не будет, мало усилий вы прикладываете
Да будет. ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Очень сомнительно. Видите ли, думать-это бездействие. Пока Вы будете  о ней думать, она встретит другого. Либо принимайте меры по осуществлению своей мечты, либо забудьте. Все зависит только от Вас.
будет…
шут+туз мечей- все будет зависеть от ваших решительных действий, ведь если вы ничего не сделаете,  то она так же неожиданно и исчезнет из вашей жизни, вы ее можете потерять
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да будет вам подарок от судьбы и будете вместе брак будет держаться на честности и верности
Просматривается в перспективе супружество именно с загаданной дамой, пути не просто так жизненные с ней пересеклись и многое этот союз изменит в жизнях обоих.
Будет женой, но не в этом году, в начале следующего года сможете пожениться.