Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста посмотрите, муж Марко 18.02.1979г.Генуя отзовет иск в суд на 21 сентября 2022? И, что меня ожидает в будущем? Я, Рамиля, 28.01.1988 г. Москва, проживаю - вопрос №4882859

1500 p
в Италии. Спасибо

Дополнение автора от 01.09.22 08:58:17
Адвокат Сильвия по знаку зодиаку лев, справиться?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не отзовет, и есть в его окружении те, кто против вас его регулярно настраивают. Вообще, он на вас обижен очень, такой обиженный и надутый, мечтающий сделать вам пакость. В вашей жизни все сложится, несмотря на трудности и назло врагам. Уже спустя пару лет вы и не вспомните о том, что заботит сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не отзовёт
да отзовет у вас разрешиться с ним ситуация. скорее всего победа и удача должна быть на вашей стороне есть такой шанс
удачи
Отзывать не собирается. настроен решительно. Хотя переживает внутри.
Рамиля, здравствуйте! Нет, иск не отзовет. Удачи Вам!
Муж слишком принципиальный, чтобы идти на попятную. У Вас жизнь устроится и без его помощи.
этот так просто не успокоится… еще вам нервы потреплет…
Здравствуйте! Он не отзовет иск именно на эту дату.Ваша судьба повернет в другую сторону, и Вам как то очень повезет, жизнь наладится.
Рамиля, к сожалению нечем вас порадовать, муж Марко намерен судиться с вами, и собирается у вас отнять самое дорогое, так что вам следует провести все превентивные способы защиты, в крайнем случае нанять адвоката. Или, смириться с его требованиями.  Если вы сейчас находитесь в Москве, то у вас есть шанс найти хорошую защиту для своих интересов, в любом случае вам придется пережить ряд неприятностей,  опасность назревает, отсюда ваши тревоги, разочарования и препятствия. В период действия этой дуги — сентябрь — октябрь, вам лучше избегать любых споров, судебных процессов, ссор и возможных разногласий. Неблагоприятное время для принятия обязательств, совершения радикальных перемен без всякой на то   необходимости. Насколько будут вредны последствия, во многом будет зависеть от вашего, личного развития.
Марко    может отозвать свой иск      ,  придётся говорить   с ним   и решить  вопрос  без суда. Чем то поступитесь  — но это лучше чем , то  что  решит  суд. Особо  не переживайте   ,   ведь  каждое    событие  имеет две стороны   - когда то убедитесь,  что  этот  поворот   судьбы, был   вам на пользу .   Удачи и   мудрого решения!
нет, не отзовёт. Более скажу. готовьтесь к худшему
Ожидает развитие отношений с мужчиной. Финансовая составляющая жизни также улучшится, видно, что деньги будут приходить к вам.
Вы в карте представлены Юпитером, Марко- Меркурий как Ваш противник.
Попытка переговоров будет через 2 единицы времени (2 дня, 2 недели или 3 месяца- смотрите по контексту).
Однако, Марс, который связан с тайной информацией или ребенком, помешает перемирию. Поэтому, не отзовет.
Доброй ночи отзовёт суд иск и ваша жизнь наконец начнёт налаживаться на смену неприятностям наступит радость и позитивные моменты.
Поменяет свои намерения мужчина и откажется от прежних планов. Удастся купировать ситуацию. И в целом во взаимоотношениях ситуация станет более спокойной, располагающей к нахождению компромиссов.
Будете иметь успех в деле но я вижу всё равно сложности.
сильно отзывать он не хочет, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
и все надо делать только официальным путем, с оформлением всех документов,

адвокат может помочь, но идет выбор из трех вариантов, может, еще кто-то? подумайте.
в любом случае, ставьте свои интересы превыше всего.
Адвокат не раз сталкивался с такими ситуациями, справится, будет полностью на Вашей стороне, все понимает, и как женщину и, как человека и сделает все возможное, чтобы иск был удовлетворен в Вашу пользу. Муж не отзовет иск, он упрямый и будет идти до конца, но ему крупно не повезет в его проигрышном деле
Здравствуйте. Нет, очень мало шансов, что отзовёт иск, поэтому ответ — нет, не отзовёт.  Рамиля, в будущем, к сожалению, вас ожидает разочарование от сложившейся ситуации и от проблем в личной жизни, увы. У вас будет шанс улучшить свою жизнь, но вы его либо не заметите, либо не воспользуетесь. Будьте интуитивны к происходящему, тогда появится возможность избежать или решить много проблем. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Да но ждёт не простое время волнения