Во сне я и знакомый мужчина решили поехать на водопад. Он сказал что мы пойдём по лестнице на вверх и что для собаки это не безопасно и она может - вопрос №4882995

упасть. Я очень волновалась за собаку, рядом увидела корову она была привязанно к столбу. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон пустой. По поводу собаки — проявляйте всегда повышенное внимание, доброту и заботу, за здоровьем обязательно тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что у вас есть потенциал для рискованного (водопад) и удачного дела ( лестница) с вашим знакомым, но не все друзья (собака) смогут быть помощниками в этом деле. Символически собака означает вашего общего друга, за которого вы оба будете волноваться. Привязанная к столбу корова, означает, что кому то вообще недоступно восхождение к вершинам в жизни.

Хороших снов!