Добрый день!!! Очень хотелось бы купить дом или квартиру в районе Зеленограда или Солнечногорском районе Московской области в ипотеку. Так как я работаю там. Получится ли,или все же. Я -05.10.1967, - вопрос №4883010

600 p
Светлана
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
Не увидела покупки квартиры, по деньгам не получится
Поездка в родной город показана, там все будет хорошо складываться
здравствуйте

в следующем году будет несколько вариантов и подходящим по вашим возможностям

всех благ
Получится в течение года. Но столкнетесь с рядом проблем при оформлении ипотеки. Решите их успешно. Просто лишняя волокита будет. Вам идет покупка дома.
Получиться купить маленький домик, будут проблемы при покупке
Здравствуйте. Все у вас будет хорошо, вы сможете купить себе жилье, лучший вариант будет в Солнечногорском районе.
звезда 4кубков солнце- пока до конца года не получиться купить дом вам, ваши надежды не оправдаются и вы как то немного отпустите свое желание всего этого. поэтому ответ на ваш вопрос пока нет не получиться
Да у вас получится взять отличную квартиру въезд в неё, новоселье, праздник, рядом рыцарь пентаклей ,,,
Здравствуйте! Препятствия идут покупке жилья, ограничения в займе. По времени года два Вам надо, чтобы разрешить эту проблему.
На следующий год весной идёт приобретение жилья через ипотеку. Хорошая квартира. Удачная покупка и сделка.
Здравствуйте. Шансы небольшие, позже может быть купите.
Здравствуйте. Предстоят много трудностей с покупкой квартиры, не найдёте подходящий вариант. Получится взять квартиру в ипотеку через 3-4 месяца, все преграды у Вас получиться обойти. Удачи Вам!
Вы купите и останетесь довольны.

Конкретно покупки в течение года не вижу, но подготавливать почву и что-то для этого делать будете.

получится…
Получится, хоть и потребуется несколько лет. От мечты не откажетесь.
Получится. Уже к зиме вопрос решите
сможете купить до конца года. покупка будет удачной для вас
Да все получиться
Не так быстро как хотелось бы, но задуманное все же осуществится и на довольно выгодных условиях, лучше чем можно было бы ожидать.
Нет не получится там
Здравствуйте!
Светлана, дом купите, правда не в этом году, а в следующем, в марте 2023 г. Успешная сделка будет и дом вам понравится, вы сделаете там ремонт еще такой, какой вам нравится, какой хотите. Возьмете ипотеку и выплатите её, вообще удачная сделка, и покупка жилья у вас самая хорошая будет по деньгам, еще деньги остануться, навряд ли вы ипотеку возьмете, а возьмете не большой кредит, который погасите в течение полугода.