Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, намерения знакомого мужчины и что с ним ждёт в ближайшее время? Саша, Алена. - вопрос №4883660

1500 p

Дополнение автора от 02.01.24 02:35:18
1.Когда будет смс и какой разговор?
2. Когда встреча, поездка?
3. В этом году событие с ним сновное

Дополнение автора от 05.04.24 08:17:50
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Никаких действий и серьёзных намерений в ближайшее время не проявит, в душе у Александра пустота
Здравствуйте! К серьёзным отношениям не придёте, дороги у вас разные
Нет от него сообщений, внимание к нему обращено ещё от одной девушки, она же и влечет его к себе. Поэтому все что дальше по вопросам с ним не будет происходить. Пока одной придется идти в жизни.
На днях встреча с ним
1. Время получения смс и содержание разговора зависят от личной инициативы и расписания вашего знакомого мужчины. Он может отправить вам сообщение в течение ближайших нескольких дней, недель или месяцев. Содержание разговора может касаться разных тем, в зависимости от его интересов и взаимоотношений с вами.

2. Встреча или поездка могут произойти в ближайшем будущем, если вы оба заинтересованы в этом. Возможно, стоит обсудить этот вопрос с вашим знакомым мужчиной и найти удобное время для таких планов.

3. В этом году может произойти какое-то значимое событие, связанное с вашим знакомым мужчиной. Однако точное событие будет определено его жизненными обстоятельствами и решениями, которые он примет.
Здраствуйте. Он вам напишет сообщение на следующей неделе. Основное событие в этом году будет поездка.

Здравствуйте.
Каких либо планов мужчина пока в ближайшее время не строит. Занят какими-то своими вопросами.
1. Не скоро между вами будет общение, но разговор всё же в дальнейшем состоится.
2. Встреча между вами также показана в раскладе, но тоже не в самое ближайшее время, в любом случае она состоится, это вышло в раскладе.
3. Прояснение вашей ситуации, важным окажется именно встреча и разговор по душам. Но это может случится к концу года или даже ещё позже.
Весь расклад указывает на то, что все чего вы ждёте произойдет не быстро по времени.

Выпала карта «Влюбленные». она  указывает на  чувства, искреннюю привязанность. Она также говорит, что стоит ценить те эмоции, которые сейчас вы переживаете.

Если  в раскладе выпала карта «Влюбленные», то совсем скоро вас ждет судьбоносное знакомство. Оно перетечет в прекрасные отношения, полные любви и взаимопонимания.

Если же вы уже нашли свою половинку, карта " Влюбленные" подчеркивает определённые чувства между партнерами и вдохновляет на их поддержание.

Здравствуйте, мужчина не заинтересован в сохранение отношений, он пустил все на самотек, поэтому если с вашей стороны будут шаги и сохранение то оно будет, если нет то отношения пойдут на нет.
все сложится очень хорошо, показана взаимная большая любовь…
Здравствуйте. У него есть к вам сильная симпатия, тепло, притяжение. Но серьезных намерений нет. Скорее на дружбу и возможно интимные отношения. То есть общение без обязательств он пока рассматривает. Проявляться он будет и в ближайшее время, будет от него смс или звонок в течение 2-3х недель или раньше. Разговор скорее всего будет легкийл с приглашением куда то. Встреча состоится где то в течение месяца. Могут быть поездки на несколько дней, недалёкие. Каких то значимых событий пока не просматривается.
Здравствуйте, в ближайшее время ожидает встреча и разговор, который оставит много мыслей. Поездка состоится очень скоро, прям вот в ближайшие 2 месяца. Пока общение просматривается в этом году, к отношениям он не спешит.
Здравствуйте.
Будете встречаться.
Сообщение от него получите в течении месяца.
Всех благ!
Карты говорят:
Намерения у мужчины есть. Вы ему очень нравитесь.
Но к серьезным отношениям он не готов.
Поездка совместная у вас будет, но не в ближайшие полгода
Здравствуйте Алена, я вижу работы много у Саши, поездку с вами он планирует в свой отпуск. В личном, будете строить совместные  планы с Сашей. От него поступит захватывающее предложение, новость которая может изменить вашу жизнь. Вас ожидает приятное времяпрепровождение, доверие, забота, взаимопонимание