Здравствуйте,я Денис!Вы правы,я так именно делаю только к девушке меня не хотят любить,я и так и сяк, я вежливо ласкового с ними симпатий мне ни какой интерес нету, я за то людям помогаю полезны - вопрос №4884009

вещам.мне главное доверие к людям! Если, деньги у тебя есть всё позволено, тут не в деньгах счастье а сердцем и душой любить надо, я одну люблю а она меня любит или нет её зовут Светлана Петровна год рождения 22.06.1996 хочу узнать Любит меня или нет…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии