Расстались с мужчиной по моей инициативе. Два месяца не общаемся. Его мысли чувства и действия по отношению ко мне, стоит ли возобновлять отношения? Есть будущее? Александр 15.02.1990 Ольга 18.04.1993 - вопрос №4884286

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«По картам выходит Отшельник, отсутствие контакта между людьми, отсутствие общения в принципе. Вы с человеком как будто даже не чувствуете друг друга. Не вижу интереса.

У вас идет уход и может какие то думы о том что что то можно поменять или изменить вспять. Выходит женщина и часы. Как будто в раздумьях о чем то.  Может вы думаете нуждается ли  мужчина в помощи, или считаете что как то можете ему помочь, поддержать. Что то такое возникает. Или просто мысли идут о нем, как он и т д

Со стороны мужчины я вижу смирение, физически пассивность… Нет желаний к возобновлению отношений. В чувствах идет смятения, у человека мало эмоций, пассивность. Он как будто расчетливый. Ему нужна просто женщина для жизни. Без особых чувств и эмоций, без проблем. Для поддержки. Вообще очень расчетливый мужчина. Где то скупой или сухой даже. Все к себе. Медлительный.

В будущем отношений не вижу: Отношения без  стержня и без чувств. Увядающие, они растворяться в будничных днях.
Очень негативный прогноз в общем, нельзя в отношениях вызвать чувства где их  нет или заставлять  себя или другого. А создавать иллюзию нет смысла. Все рушиться.

В рекомендации по отношения это не встречаться и не общаться больше. У каждого свой путь и дорога. Иначе будут тяжелые последствия и боль в отношениях без чувств и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Стоит у вас любовь за неё надо бороться.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Здесь все зависит от мельчайших деталей- ваших слов, поступков, эмоций по отношению к мужчине. У вас может быть будущее, если вы научитесь принимать его характер, таково его мнение по этому поводу. Он с теплотой относится к вам, есть любовные переживания, тоска. Но готов при этом быть и без вас, если «заставите меняться», жертв он приносить не хочет, даже минимальных
Ольга, при вашем желании нет никаких препятствий, можете просто позвонить ему и пригласить, ваши отношения быстро восстановятся, и будут по прежему оставаться в таком русле, где есть свобода и полная независимость друг от друга, ни на что большее вам не стомит надеяться с ним.
Здравствуйте, вы созданы друг для друга. Отношения надо возобновлять, нельзя упускать шанс подаренный самой судьбой. Будущее у вас есть, конечно в начале пути поиск равновесия и гармонии, но это наилучший вариант для того, чтобы построить свое счастливое будущее.
Есть чувства, но есть еще и осадок. Должно пройти время и не только, Вам нужно направлять свою мега энергию и даже агрессию временами в конструктивное русло, по-другому мужчина долго не выдержит и еще раз его отправите. Развивайте покой и уравновешенность, энергию в мирное русло и отношения постепенно востановятся.
Он желает создать крепкую семью, возобновление отношений возможно, он думает и скучает по вам, вы очень совместимы ,,,
Отношения не возобновляются на руинах. Вы расстались по Вашей же инициативе? Нет ничего более честного. Привычка сейчас Вами руководит, но это проходящее чувство. Не назад смотрите, а только вперед. То, что осталось за спиной- прожито, так какой смысл браться за него? Ждите тех, кто волшебно изменит Ваш внешний и внутренний мир.
Доброй ночи вас ожидает примирение между вами и мужчиной.
в этом месяце мужчина выйдет на связь и будет разговор между вами довольно положительный.
Будущего  практически нет  у вас, стоит или нет .  вам  конечно же  решать.

Теплые чувства у него к вам остались, но он не уверен, что у вас могут сложиться хорошие и гармоничные отношения, поэтому не знает стоит ли возобновлять всё.

Да стоит возобновить отношения. Будущее есть.
Чувства остались, но он сомневается, не уверен в вас, вдруг вы снова повернетесь к нему спиной, ожидает подвоха.

Мысли, что он вас не понимает. Ему кажется, что вы действовали из принципа, какой-то своей гордости и почему именно эти вещи вы поставили во главу угла ему тоже неведомо. В чувствах заметный спад и неопределенность. В этом плане он как бы ещё одной ногой в вашей с ним ситуации, а другой уже за пределами, будто мечется, сомневается в том, что испытывает. Он скорее будет готов ужалить, уколоть, действуя необдуманно, импульсивно, порывисто. Вам будет трудно вернуться к чему-то уже ушедшему и в итоге вы не сможете этого сделать. Кроме того до конца года показано влияние другой женщины в ситуации. Т.е. он сделает выбор в пользу нее.
Здравствуйте.Карты говорят, если хотите быть в перемешку одновременно с двумя другими дамами у него, то можете возобновление начать.Человек будет изменять вам, это не очень вам станет приятно.Чувств у него нет ни к кому, страсть к вам была, делать он ничего не намерен в вашу сторону.Живет так как ему лично удобно.Совет от карт, забыть этого человека.
Здравствуйте! Что у него в отношении Вас ( Кольцо, Медведь и ребенок) Чувства не ушли, он еще живет надеждой, Вы запали в его душу и он готов к неожиданному возобновлению отношений. Пока еще надежда у него есть.Судьба будущих отношений 100% в Ваших руках, а он последует за Вами.
Будущее в отношениях возможно если Ольга примет тот факт что она никогда не будет единственной женщиной… а такое вряд ли ей под силу… так что пути разошлись… Можно возобновить отношения на время… то есть Александр легко относится к связям… просто получает удовольствие от общения… от секса… захотите… на какое-то время снова у вас страсть и  бурные яркие чувства… но так чтобы стабильно и крепко с ним союза не будет никогда… основное предназначение Александра ( так и по судьбе и по карме у него выходит)… наградить своим вниманием как можно больше женщин… так что помешать этому предназначению невозможно..  иначе парень начнёт сильно болеть… если решит изменить это призвание… Оленька… ваше решение расстаться с ним — правильное… ну не сможете вы согласиться с тем что не одна вы им любимы… вы интуитивно чувствуете это даже когда ещё ничего не случилось с другими..  так что чувства у него к вам есть… никуда не делись… но есть чувства сейчас как минимум ещё к двум девушкам… не менее сильные… Так что вам нужен такой?.. скорее нет… вы достойны лучшего и у вас такой появится. Удачи!
Здравствуйте. Будущего у этих отношений нет, оба вспоминают друг друга, обдумывают произошедшее, действий мужчина предпринимать пока не намерен.
мир король кубков 3пент — у вас не конец с ним. он еще выйдет на разговор с вами. будет общение. дайте ему возможность самому проявить себя, так как тут идет от него инициатива. поэтому не переживайте. поговорите с ним у вас будет серьезный разговор.вы не все друг другу еще сказали. да и не хотел бы он ругаться с вами хочет перемирия
Действий от него не будет и возобновления отношений тоже не просматривается. Александр глубоко переживает ваш разрыв, но чувств особых не питает по отношению к вам. Его мысли в данной ситуации что то типа «все что не делается — все к лучшему».
Здравствуйте. Будущего совместного нет, возобновить отношения будет ошибкой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ULnkIwNJoQs
Здравствуйте! Мужчина скучает, есть сильное притяжение, тоска, нежность. Стоит дать шанс отношениям, будущее вполне возможно.
Он будет только с вами счастлив и впереди ждёт примерение