Когда я выйду замуж? - вопрос №4885904

600 p
Ксюша 15 июня 1988 г.
Род. в г.хорог 08.30 утра
Вопрос задан анонимно
22 ответа
добрый день. По вселенским меркам — скоро.
Здравствуйте.Мужчина до конца года появится, он возможно уже рядом, просто вы его не замечаете, это взрослый ребёнок, поступки глупые, медлительный не много, но работящий.
А вы такая романтическая, вам хочется именно отношений как в сказке.
Потерпите, все будет.Замуж выйдете уже в августе 2023 года.В браке будете счастливы.Удачи вам!
Скоро уже за брюнета
Здравствуйте! Замуж Вы выйдите ( карта Императрица) Наиболее вероятные сроки апрель- май 2023 года.
Брак поздний, не раньше 2030 года, в котором встретите свою судьбу, заключение с ним брачных отношений выходит на 33 отд.
У вас второй брак не раньше 2024 года.
Через год будет свадьба.
когда распрощаетесь с непростым прошлым и начнете новую жизнь
Здравствуйте! Когда избавитесь от энергетических блоков, сейчас Ваш канал закрыт для брака.
В  ваши  35 лет и выйдете амуж за   молодого  челоовека.почти  вашего  ровесника.
Здравствуйте Ксения
В ближайшие 3 года вы найдёте свою половнику, и будет брак, счастливый
В знаке воды мужчина сделает вам романтическое, любовное признание, свадьбе быть ,,,
Здравствуйте. Замуж выйдете в 2025 году, за человека, с которым познакомитесь в 2024. Знакомство летом. При поездке будет. Любовь с первого взгляда. Брак счастливый. 2 детей
Добрый день, Ксения. Самое главное желание выйти замуж должно исходить только от вас. Видно, что в этом вопросе  вас могут подгонять близкие или подруги.  Но в таком деле спешить не стоит. Возможно из-за болезненного прошлого вас посещают мысли вы думаете что упускаете время и шансы. Сейчас в вашем окружении нет того самого партнера, у которого к вам серьезные намерения и с которым вы  сможете создать семью. Самое главное не выходить замуж за «первого кто позовет». Если ваши ценности  с молодым человеком не сходятся, не будьте в иллюзиях что вы сможете кого то влюбить в себя или исправить. Только когда меняемся мы, меняется и окружение, притягиваются другие люди. Благоприятное время для создания семьи будет лето следующего года. Сейчас время серьезных трансформаций, размышлений и проверки свих  и других людей на  подлинность  чувств. Любви вам и удачи!
жрица+2кубков- в ближ год у вас будут отношения гармоничные и романтические, взаимные чувства которые могут перерасти в брак. самое главное не закрывайтесь а умейте доверять своему партнеру, не уходите в себя тогда все будет хорошо
желаю удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, глядя на транзиты в вашей карте.одна из планет брака в вашей карте делает квадрат на куспид 7  дома, и этот квадрат  будет до 22.03.2023года, понятно что квадраты не весёлые события, особенно с куспидами 7 дома могут и загнать в брак. а могут загнать и в судебные разбирательства. если вы одна то могут дать партнёра, если партнёр есть могут развести.У вас сейчас открыты врата на замужество. ещё в течении 3лет точно, но ещё сейчас транзитный сатурн видит тригоном вашу венеру, а значит хочет ваши отношения если они есть узаконить, и до 06.01.23 юудет тригоном держать венеру. ещё где то до февраля, в этот период вы можете поменять свой статус, причём не просто замужество, а венчание может быть(если захотите) я смотрю по вашему времени рождения, не знаю на сколько оно точно, по этому может быть не точности на месяц, два, три.Но врата ещё будут открыты на ваш брак в течении 3 лет может чуть больше.
Второй брак просматривается в следующем году, весной. Будет возможность организовать это событие и раньше, но вы с вашим мужчиной остановитесь на весеннем сезоне.
В следующем году у вас будет не определенность в отношениях и выбор.Будут в отношениях проблемы и по этой причине вы захотите выйти из этих отношений.Брака в следующем году не будет.Потому что на сердце будет боль и глубокая эмоциональная травма, из-за человека которого вы любили.
Здравствуйте. В 2025 году гражданский брак. Официальный не по судьбе.
Здравствуйте. Вы уже в начале пути, карты вышли благоприятные.  Показан 2023 год, и до 35 лет.
В деловой обстановке встретите мужчину, предпринимать нечего не надо и ваша спешка не к чему, в течение полгода вы встретите мужчину
у вас есть отношения и вы не одиноки а карта весна следующего года ждёт вас созидания семьи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.