Снилось, что немолодая, но и не слишком старая женщина выпекает хлеб. И тут ей необходимо куда-то отлучиться. Она просит меня присмотреть за хлебом и - вопрос №4886016

говорит мне:" Если ты посмотришь за хлебом, то у тебя будет все хорошо". И я согласился.

Ответы

Добрый день! Такой сон очень хороший. Вы согласились и у вас действительно будет все хорошо!
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, оказав, кому-то, небольшую услугу, Добро, вернется, к Вам,  вдвойне. Добрых Снов!