Реинкорнация - вопрос №488765

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Артем 03 04 1986 год гЯрославль 2ч 15 мин    мне тут написали на сайте что на до мной находится моя же могила.Если я правильно понял речь идет об неправильной реинкорнации   это правда   кем я был в прошлой жизни  и какие цели у меня в этой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем,

сленг мастеров зависит от их профиля и воспитания, что хотел мастер вам сказать надо узнавать у его самого. у других при диагностике будут другие образы.

более того переспрашивать опираясь на слова предыдущего не всегда на пользу.

мира вам и гармонии и пусть ничто не омрачает ваш путь..

по большому счёту жизнь и есть заряжной прижок из лона в могилу))

в общем, правильным путём идете)

не волнуйтесь и экспертов не волнуйте вон уж -2 уже пока)..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Неправильной» реинкарнации не может быть никаким образом, при всем желании, и ни при каких обстоятельствах. Соответственно, и ваша могила над вами тоже не может быть. Возможно, тот, кто смотрел вас, увидел некую некропривязку (?), но к прошлым жизням это отношения не имеет.