личная жизнь - вопрос №488800

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Виктория родилась 5.09.1993 в 22:12 подскажите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь? Уже 9 месяцев как не могу найти себе молодого человека.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория. Личная жизнь у вас действительно не складывается, вы очень много думаете об этом, представляете как познакомитесь с молодым человеком, какие у вас будут прекрасные и беззаботные отношения, но дальше мечты, дела с места не двигаются.

Перемен пока не вижу, нужно фото посмотреть и выяснить причины

Здравствуйте! У вас будут романтические отношения, возможно уже весной.С парнем вы скорее всего уже знакомы.

Удачи вам!