действительно ? - вопрос №488823

действительно ли так сильно больна женщина по имени юля? дата ее рождения 12.10.1954

Дополнение автора от 08.12.12 21:02:03

мнения разделились :(.  как  быть???

Дополнение автора от 09.12.12 00:38:29

Bil vopros — deistviteljno li siljno boleet chelovek ili prosto manipulirujet s pomoshju bolezni blizkimi. Gde zdesj pozhelanije smerti? Zdesj zhelanije ocenitj situaciju. Vy, Stanislava, slichkom naporisty. Nuzhno situaciju smotretj, a ne naobum otvechatj, uzh izvinite. I ne v pervii raz eto.

Дополнение автора от 09.12.12 13:29:16

napishite pro vselennuju, mikhail… vsepobezhdajushii argument, na vse sluchaji zhizni … )))) neuzheli ona nikakix zakonov vselennoi ne narushajet i ta ee ni za chto ne nakazivajet?

Вопрос задан анонимно
5 ответов
??

Ответы

Доброго времени суток!

Болезнь идет на убыль, кризис миновал. Медленно но выздоравливает. Нужно строго придерживаться рекомендации врачей. И нежнее относиться к печени. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте. Вы поставили нас в тупик, вопрос не совсем корректен. Отвечу так: женщина сражается с болезнями всю жизнь, у нее от рождения слабый иммунитет. Жесточайший крест в космограмме. Много страдала, а с годами все только усугубляется. Это тот случай,  когда говорят — жива? И слава Богу! Дай ей Бог здоровья и сил! А тем, кто ее окружает — понимания и поддержки! Сообщите в чат ее имя при крещении, я помолюсь за нее.

Постановка вопроса ужастна.  Как будто простите ждете что человек уйдет в мир иной. На такой вопрос выпала карта- совет-идите в церковь и молитесь, прощение грехов сейчас важней всего.

Исходя из личной переписке, мой ответ подтверждает написанное и нелепо ставить минус. А в церковь идите.

Здравствуйте!

У Юли серьезные проблемы с центральной нервной системой и неврологией в целом. Ситуация сложная, но не критичная. Основные причины — родовая линия. Работать нужно и с ней, и с семьей в целом. Потеряно много времени.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать  лучший ответ.