ПРОБЛЕМА В ПРИЛОЖЕНИИ - вопрос №488841

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ ИГРЫ БАР ЗНАКОМСТВ, НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ… МОГУ ВЫСЛАТЬ СКРИНШОТ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ… ПОМОГИТЕ

Ответы

Пришлите скриншот на titan2392975@pochta.ru. Я посмотрю, потом отпишу здесь.

не знаю такой игры, но раз играете на сайте, значит игра флешевская… а если так — обновляете флеш плеер для начала… с официального сайта… если ничего не изменилось — пишите в техподдержку с подробнейшим описанием и скриншотами...