Как в программе finder на макбуке вернуть/настроить окно конфликтов? - вопрос №4888591

Как в программе finder на макбуке вернуть/настроить окно конфликтов? При копировании двух файлов с одинаковыми именами автоматически сохраняются оба файла (у второго меняется имя файла), окно конфликтов (заменить, сохранить оба, пропустить и тд) не отображается
1 ответ

Ответы

удалите настройки finder что вернёт дефолтные настройки.Далее перезагружаем мак.