Установка системы - вопрос №488910

На компе стояла винда7 32 рядная установил 64 рядную которая установилась на D: диск после установки при запуске есть запрос на запуск 2х систем первая 64 ряд вторая 32рядная получается что старая сохранилась не тронутая на С: диске и при этом занимает занимает много места.Можно ли избавиться от нее ведь я ей не пользуюсь и как это сделать.Я думал чтоустанавливая 64 рядную старая система удалиться.

Ответы

1) переустанавливаете свою 64-разрядную винду с форматированием диска С и туда же и ставите

2) логинитесь под 64-разрядной виндой, удаляете все… но есть шанс повредить настройки загрузчика, да и на С предпочтительней устанавливать ОС