Здравствуйте. Я купила карты таро безумной Луны. Задала вопрос( смогу ли я дальше учиться в своём колледже?) меня исключили из-за долгов, и я пытаюсь решить данную проблему. Вытащила карту суд. Что - вопрос №4889205

это значит?
2 ответа

Ответы

Это значит, что, если постараетесь восстановиться, Ваши усилия будут учтены высшими силами.
Карта суд, это не всегда плохое значение из-за названия.
Действительно, если приложить усилия, и немного хитрости, то Востановитесь