Будут ли изменения? - вопрос №488926

Добрый вечер.Пожалуйста скажитe,  изменю я работу  или место жительства? Если да, c какими жизненными событиями  это будет связано?  Я родилась 12.05.1964, Литва. Большое спасибо за ответ

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лаймуте! У Вас есть шанс устремиться вслед за своей любовью. Эти события уже на подходе. Это правильное решение, хотя от чего-то вам придется отказаться. У Вас изменится все — окружение, образ жизни, друзья, а новая работа принесет Вам новый высокий статус и приличный доход. Ничего не бойтесь, впереди — только добрые перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена возможна места жительства и работы, летом 2013г.это будет связано с встречей мужчины, который вас ищет долго, это шанс, изменить вашу жизнь в корне.

Счастья вам!

в новом году будет все по новому! новая любовь, работа, новый уровент жизни! все поменяется к лучшему

Здравствуйте!

Вам отклонить нужно все предложения, меняющие ваш профессиональный статус и место.Принимать только предложения, касающиеся семьи и здоровья.Оставаться лучше в той стране, в которой в данный момент проживаете.

Здравствуйте.

Вам надо будет проявить недюжинные способности в общении. Только значительно расширив круг общения, обзаведясь большим числом полезных знакомств, добьетесь поставленных целей. Летом следующего года вы поедете в гости к новой знакомой и там познакомитесь с мужчиной, который изменит вашу судьбу.