Здравствуйте, нужна помощь экспертов. Что меня ожидает в ближайшие полгода в сферах финансов и работы, какие ключевые моменты, изменения будут происходить в этот период? - вопрос №4889583

600 p
Будут ли изменения в финансовой сфере?

Александра, 27.12.1992, 17.20ч., Тюмень,
AlSБриллиантовый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что у вас неправильно назначенные цели и в связи с этим не удается достись столь желаемого успеха. Вот смоторите, вы ходите по одной и той же дорогу, но при этом хотите выйти в совершенно другие места.
Решение вопроса :  менять дорогу, менять направление деятельности, пробовать другие варианты. и вообще следовать на ощупь к своему свету.
Чему научиться: Ищите себя, изучайте этот мир, стремитесь к мечтам, учитесь, расширяйте сознание, ставьте цели и прилагайте усииля для их достижения.

Если вы послушаете оракул, то по итогу вы будете той уверенной, властной и богатой королевой, которая вышла вам на итог.  Это вы в будущем. Так станьте ею, поверьте в себя  и начните что то менять.

А до тех пор, учитывая указанный промежуток времени на финансы выходит карта привязка- да, она указывает на прибыль, накопления, но и на то, что из за необходимости откладывать деньги, вам придется отказываться от радостей жизни. Вот как то так. Есть о чем вам подумать и что решить.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас эти сферы как-то слишком на других людей завязаны. В ближайшие полгода у вас либо будут расходы на мужчину, либо какой-то мужчина перестанет вас поддерживать. А с работой поддержит женщина.
Александра , добрый вечер. По работе  видно так  -    в середине осени    — т.е  с ноября     вам будет повышение в з.п.  И очень  вероятно, то что вы получите повышение  в должности.  Руководство видит  ваше   отличное настроение к работе, высокую ответственность и трудолюбие  — это будет оценено   .Удачи  вам!
Здравствуйте! Показали, что вроде идет движение, но резко останавливается, что-то заканчивается и Вы что-то начинаете заново. Новое место работы или смена жизненных планов… Семья показана очень сильно и ее влияние.
Не  упустите  ваш шанс, который  вам  будет  дан.по  вашим  финансам  и дополнительного заработка.
эти полгода будет возможность работать и заработать… но это заберет много вашего времени и сил
Да небольшие улучшения будут по финансам. По работе все хорошо будет
Здравствуйте! У Вас сильная профессиональная позиция и в этот период  у Вас будет прекрасная возможность подняться на ступень выше, проявив настойчивость и смелость.
Здраствуйте, текущая ваша сфера вам вовсе не подходит и это не ваше.Улучшение будут с измением сферы и нахождением любимого дела.
Хорошее предложение по работе будет в ноябре. Финансовая сторона улучшится только к концу года. Резко увеличится доход. Предложение по работе обязательно рассмотрите.
У вас возможно обучение чему то новому, что в последствии даст вам новую работу с хорошим доходом ,,,
Показана неприятная ситуация, «закулисные игры», и вы станете центром внимания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
По финансам в ближайшее время станет чуть хуже, это нужно перетерпеть и не рубить с плеча, к новому году сумеете выправить ситуацию, да так, что будете собой гордиться
По финансам пойдет быстро ( разные источники)
В плане работы чуть сложнее, но будут предприняты важные решения которые значительно улучшат ваше положение
Александра, для вас на ближайше время возможно совмещение должностей или совместительство разных видов деятельности, расширение фронта работ. Постоянное общение с подчиненными и сослуживцами. Удачи вас ожидают в профессиональной деятельности. Активность повышается, будет легкость в исполнении своих обязанностей, оказание приятных услуг, довольно благоприятное время для торговли, бухгалтерской и административной деятельности, ваше продвижение очень зависит от участия в общественных мероприятиях либо работы в гос.структурах, и от влияниямужчины рядом,  будет предложение о заключении  договоров.
карта финансы потерь не будет но и ожидается стабильность достаток. но то что конец осени есть перспектива карьеры продвижения
Не увлекайтесь внешнем Лоском, внутренняя гармония вас должна волновать больше