Добрый день,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что нас ожидает с этим молодым человеком? Какие чувства он испытывает? Будем ли мы вместе? Татьяна 05.01.1993 и Антон 26.05.1990 - вопрос №4890026

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

4жезлов 10кубков паж жезлов- карты очень хорошие да вместе будете, тут и брак возможен и ребенок на будущее, сожительство выпадает, ему с вами оч хорошо он счастлив, его все устраивает, вы для него как праздник, обмана тут нет в вашу сторону поэтому вы можете доверять вполне вашему мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мир да любовь…
Он любит. Планирует шикарную свадьбу.

здравствуйте, серьезных отношений у вас не будет, будет флирт с его стороны и возможна близость.

с уважением, мария ясновидящая

У парня чувства к вам есть так же симпатия, парень будет себя проявлять к вам, но и вам нужно будет идти на встречу, отношения будут развязываться все будет хорошо и благополучно
Треугольник любовный всему мешает
добрый день. Есть вероятность отношений, при условии, что Вы отработали все кармические задачи. И ещё у Вас есть спящие энергии старого и давнего  негатива. Постарайтесь их не разбудить.
Здравствуйте. Любовь будет. Но потом мужчина уйдёт. Рядом с ним идёт другая женщина. По судьбе не ваш человек. Ваш мужчина брюнет, высокий. Знакомство с ним на следующий год в зимний месяц года. Отношения с Антоном продлятся максимум пол года.
любит вас… но вы пока на распутье… чувства остались к другому… пусть вас больше любят чем вы… будете с ним счастливы… а прошлое еще вас побеспокоит, но отпустите его с миром…
Чувства то он испытывает. Только вот несерьёзный мужчина. Готов с вами быть, но не готов брать на себя ответственность в сложных ситуациях.
Вместе будете 6-7 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Любит. Да будете вместе
Отношения у вас возможны, семья, дети ,  но  вы не совместимы по датам и вместе не уживётесь, через какое то время дороги разойдутся ,, у вас будет другой мужчина ,,,
К сожалению или радости, эти отношения нельзя приравнять к сумасшедшим, способными обоих толкнуть в пропасть любви. Просто приятное времяпрепровождение с бурным сексом. Далеко не Ваш типаж, но, как дама влюбчивая, начинаете рассматривать мужчин как личность позже.
Здравствуйте! Будут развиваться отношения, ждет серьезный разговор. Все шансы есть у Вас быть вместе, есть влюбленность, страсть, нежность.
Вы интересны, мужчине, безусловно, фантазирует о вас. У вас возможен роман, но не показано развитие серьезных отношений, он сам по себе еще такой, дело не в вас.
К сожалению, как у пары будущего у вас нет., все идёт на коро кий срок вашего общения.
Здравствуйте! Мужчина от Вас голову теряет, чувства порой зашкаливают, что может глупостей наделать. Мечтает быть с Вами и не с кем другой. Будущее в руках девушки.
Добрый день идёт информация что енергетичиски не ваш мужчина, есть чувства но в его роду была очень негативная женщина и она влияет на плодородие и детей.Мне идёт то что енергетичиски у вас один точно был что вам сил но подходил енергетичиски и не только, как одно целоеУ вас по судьбе не меньше двух браков, первый брак мне идёт с осадком.Детки по судьбе должны быть больше одного.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Мужчина пока вас не познал. Видит вас закрытой, сама себе на уме, пассивной в отношении его, не бросаетесь на первого встречного. Вы можете не показывать ему своих истинных эмоций. Вам от мужчины тоже не хватает общения, эмоций, очень мало проявлений.

Вы нравитесь мужчине, испытывает к вам эмоции, интерес. Шерсти интернет, может собирать информацию на счёт вас так же могу сказать что мужчина не против и к другим подкатить, пообщаться.
Как пара к сожалению (или к счастью) не будете

Здравствуйте!
Не будете вместе, он вас разочарует, к сожалению. По судьбе у вас совсем другой мужчина. С которым по картам вы на расстоянии ( либо ссора, либо физически человек находится не близко)
Будете вместе.
Интерес есть, отношения будут развиваться, совместного будущего не показали. Как-то у Антона бестолково все происходит, хаотично в отношении Вас. Возможно в нем самом неразбериха.

Особо романтических чувств не испытывает, развитие отношений в течение года возможно, но очень медленное и никуда не приводящее.

Добрый день!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/x9sA8I2rBCw
Удачи Вам!
Здравствуйте.  Чувства Антона — любовь, увлеченность, но есть препятствия быть вместе, будете преодолевать их вместе.
История вашей любви закончилась, оставив глубокий след в сердце у каждого из вас, душевные переживания остались только у Вас, у него на жизнь другие планы.
В будущем вас ждёт сложный период ссоры и ревность что испортят отношения