Здравствуйте! Кто сможет помочь снять Кладбищенский приворот с фотографиями куклами вуду и нитками без откупа на крови летучей мыши был сделан в 2019 году. Какая стоимость укажите пожалуйста. Снятия - вопрос №4890711

и чистки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Читайте профили экспертов, в них указаны предлагаемые услуги и их расценки.
для начала нужно сделать диагностику по фото чтоб понять какой силы сделан приворот.в какой он стадии раскрутки находиться.какие то он дал последствия на человека(жертву).выбирайте эксперта и заказывайте услугу.